
广西同泽工程项目管理股份有限公司受柳州市公安局环境资源和食品药品犯罪侦查支队委托,于2026年08月31日就环食药侦支队执法办案信息查询服务采购项目进行竞争性磋商采购,现就本次竞争性磋商的成交结果公告如下:
一、项目名称及编号:环食药侦支队执法办案信息查询服务采购项目(GAZX2026-C3-19-GXTZ)
二、招标项目简要说明:环食药侦支队执法办案信息查询服务采购项目一项,如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商文件。
三、发布公告的媒介:
中国采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)、广西同泽工程项目管理股份有限公司。
四、磋商信息
磋商日期:2026年08月31日
磋商地点:广西同泽工程项目管理股份有限公司柳州分公司(柳州市桂中大道南端6号九洲国际10楼)
五、成交信息:
供应商名称:广西旭尧科技有限公司
供应商地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区歌韵路17号昌林中心A座十层1013号
成交金额(元):人民币壹拾捌万捌仟玖佰元整(¥188900.00)
交付时间:自合同签订之日起45个日历日内,完成本次服务所涉及的全部系统上线并通过最终验收。
六、联系事项:
1.招标人信息
名 称:柳州市公安局环境资源和食品药品犯罪侦查支队
地 址:柳州市柳北区北外环路19号
联系方式:0772-2685509
2.招标代理机构信息
名 称:广西同泽工程项目管理股份有限公司
地 址:柳州市桂中大道6号九洲国际10楼
联系人:廖露思 电话:0772-3808868
七、成交结果公告期限:自成交结果公告发布之日起一个工作日。
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向招标人柳州市公安局环境资源和食品药品犯罪侦查支队或受托代理机构广西同泽工程项目管理股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
广西同泽工程项目管理股份有限公司
2026年09月01日
同泽股份公众号