
广西同泽工程项目管理股份有限公司受广西中烟工业有限责任公司的委托,于2026年8月20日就网信一体化管理平台建设之应用开发(项目编号:C202601BA2001767947045)采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的结果公告如下:
一、招标项目名称:网信一体化管理平台建设之应用开发
二、招标范围:网信一体化管理平台建设之应用开发,具体内容详见招标文件。
三、招标公告媒体及日期:于2026年7月29日在中国招标投标公共服务平台、中烟电子采购平台、中国采购与招标网、广西中烟工业有限责任公司网、广西同泽工程项目管理股份有限公司网上发布招标公告。
四、评标信息:
评标日期:2026年8月20日
评标地点:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路16号五象总部基地广东大厦十八层广西同泽工程项目管理股份有限公司评标室1。
五、招标结果信息
1、中标人:北京云锦汇智信息技术有限公司
2、不含税中标价(人民币大写):贰佰捌拾万元整(¥2800000.00)
3、发票类型及发票税率:增值税专用发票,6%
六、联系事项:
招标代理机构联系人:李婕妤
电话:0771-2844410
招标代理机构:广西同泽工程项目管理股份有限公司
日 期:2026年8月31日
同泽股份公众号